Відгуки про компанію Casa Rinaldi - з Італії до вашого столу
Ірина С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное Спасибо, ооочень вкусно 😋
Коментар продавця
Спасибо, Ирина за высшую оценку! Что было вкуснее из вашего заказа? Думаю варенье, можете не отвечать...
Любовь З.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за наивысшую оценку!
Катерина К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Огромное спасибо, все очень понравилось: и товар и обслуживание. Буду заказывать ещё
Коментар продавця
Спасибо, Катерина.ю Для вас стараемся!
Евгения К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за наивысшую оценку!
Владимир Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за наивысшую оценку!
Ірина П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо за наивысшую оценку!
Наталья
Відмінно
Замечательная продукция. Великолепный Пармезан (24 мес.), самое лучшее томатное пюре, которое мне доводилось покупать (Rustic) и очень любимый мною сорт риса Арборию из которого получается очень красивое и вкусное ризотто. Горячо рекомендую и продукцию и продавца. Отправляют заказ очень оперативно.
Коментар продавця
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Ждем вас снова!
Ирина М.
Відмінно
Спасибо за профессионализм! Очень приятная компания во всех отношениях!
Коментар продавця
Очень рад, что вы остались довольны. Не зря старались)
Огромное Спасибо, ооочень вкусно 😋
Спасибо, Ирина за высшую оценку! Что было вкуснее из вашего заказа? Думаю варенье, можете не отвечать...
Спасибо за наивысшую оценку!
Огромное спасибо, все очень понравилось: и товар и обслуживание. Буду заказывать ещё
Спасибо, Катерина.ю Для вас стараемся!
Спасибо за наивысшую оценку!
Спасибо за наивысшую оценку!
Спасибо за наивысшую оценку!
Замечательная продукция. Великолепный Пармезан (24 мес.), самое лучшее томатное пюре, которое мне доводилось покупать (Rustic) и очень любимый мною сорт риса Арборию из которого получается очень красивое и вкусное ризотто. Горячо рекомендую и продукцию и продавца. Отправляют заказ очень оперативно.
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв!
Ждем вас снова!
Спасибо за профессионализм! Очень приятная компания во всех отношениях!
Очень рад, что вы остались довольны. Не зря старались)
Спасибо за наивысшую оценку!
Спасибо за наивысшую оценку!