Отзывы о компании Casa Rinaldi - продукты итальянского фермерства
Ирина А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ оформлення и выполнен очень быстро. Товар супер, качество отменное. Рекомендую!
Комментарий продавца
Уважаемый Покупатель! Спасибо за высокую оценку! Очень рады,что Вам все понравилось. Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова !
Людмила Б.
Отлично
Очень довольна качеством продуктов этой фирмы! Я, конечно до этого ела артишок, но эти в стеклянной банке ОЧЕНЬ вкусные. Они приготовлены на гриле и залиты оливковом маслом. Очень красивые, целые, крупные и не твердые. Вкус.... невероятный. До этого вкуснее не ела! РЕКОМЕНДУЮ! На стол красиво можно подать целыми или порезать на 2- 4 кусочка. Масло думаю можно использовать. Например для тушения. Оно тоже вкусненькое-вкусненькое! Еще купила оливки огромные с косточкой (жестяная банка 4 кг). Они вкусные - это НАСТОЯЩИЙ вкус оливки ! Я не фанат оливок, но они мне очень понравились! Не знала, что есть такие крупные, прямо одна в одну.
Комментарий продавца
Уважаемый Покупатель! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!!!
Сергій З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, сервис на высшем уровне!!!
Комментарий продавца
Спасибо за ваш заказ! Обращайтесь к нам еще!
Андрей Л.
Отлично
Доставка была вовремя и в полном объеме. Рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Яна П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала масло с трюфелем. Связались сразу после оформления заказа. На следующий день после оплаты товар был у меня в отделении на Новой почте. Рекомендую.
Комментарий продавца
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам огромное за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!
Юлія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
зв'язалися в день замовлення, також в день оплати скинули накладну. якість товару відповідна та відповідає опису. корзинкою задоволена, навіть гарніша ніж на фото! дякую!
Комментарий продавца
Юлия, спасибо Вам огромное за ваш отзыв, за высокую оценку нашей работы! Обращайтесь к нам еще!
Елена Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Очень понравилось обслуживание компанией, заказ получила очень быстро, качество товара отличное. Спасибо!
Комментарий продавца
Уважаемый, Покупатель! Спасибо Вам огромное за теплые слова, за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!
Алина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар соответствует фото. Мне всё понравилось. Спасибо.
Комментарий продавца
Уважаемый, Покупатель! Спасибо Вам огромное за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!
Елена П.
Отлично
е так часто оставляю отзывы, а зря)Хочу порекомендовать данный магазин, связались быстро, приятное общение, внимательность, товар отправили в оговоренные сроки, брала корзины, качество отменное, спасибо Вам большое 👍👍
Комментарий продавца
Спасибо огромное за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!!!
Анна С.
Отлично
Комментарий продавца
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за ваш отзыв, за высокую оценку! Обращайтесь к нам еще!
Заказ оформлення и выполнен очень быстро. Товар супер, качество отменное. Рекомендую!
Уважаемый Покупатель!
Спасибо за высокую оценку!
Очень рады,что Вам все понравилось.
Обращайтесь, будем рады видеть Вас снова !
Очень довольна качеством продуктов этой фирмы! Я, конечно до этого ела артишок, но эти в стеклянной банке ОЧЕНЬ вкусные. Они приготовлены на гриле и залиты оливковом маслом. Очень красивые, целые, крупные и не твердые. Вкус.... невероятный. До этого вкуснее не ела! РЕКОМЕНДУЮ! На стол красиво можно подать целыми или порезать на 2- 4 кусочка.
Масло думаю можно использовать. Например для тушения. Оно тоже вкусненькое-вкусненькое!
Еще купила оливки огромные с косточкой (жестяная банка 4 кг). Они вкусные - это НАСТОЯЩИЙ вкус оливки ! Я не фанат оливок, но они мне очень понравились! Не знала, что есть такие крупные, прямо одна в одну.
Уважаемый Покупатель!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Обращайтесь к нам еще!!!
Отличная компания, сервис на высшем уровне!!!
Спасибо за ваш заказ!
Обращайтесь к нам еще!
Доставка была вовремя и в полном объеме. Рекомендую
Спасибо большое за отзыв. Обращайтесь к нам ещё!
Заказывала масло с трюфелем. Связались сразу после оформления заказа. На следующий день после оплаты товар был у меня в отделении на Новой почте. Рекомендую.
Уважаемый Покупатель!
Спасибо Вам огромное за высокую оценку!
Обращайтесь к нам еще!
зв'язалися в день замовлення, також в день оплати скинули накладну. якість товару відповідна та відповідає опису. корзинкою задоволена, навіть гарніша ніж на фото! дякую!
Юлия, спасибо Вам огромное за ваш отзыв, за высокую оценку нашей работы!
Обращайтесь к нам еще!
Очень понравилось обслуживание компанией, заказ получила очень быстро, качество товара отличное. Спасибо!
Уважаемый, Покупатель!
Спасибо Вам огромное за теплые слова, за высокую оценку!
Обращайтесь к нам еще!
Товар соответствует фото. Мне всё понравилось. Спасибо.
Уважаемый, Покупатель!
Спасибо Вам огромное за высокую оценку!
Обращайтесь к нам еще!
е так часто оставляю отзывы, а зря)Хочу порекомендовать данный магазин, связались быстро, приятное общение, внимательность, товар отправили в оговоренные сроки, брала корзины, качество отменное, спасибо Вам большое 👍👍
Спасибо огромное за высокую оценку!
Обращайтесь к нам еще!!!
Уважаемый Покупатель!
Спасибо Вам за ваш отзыв, за высокую оценку!
Обращайтесь к нам еще!