Отзывы о компании Casa Rinaldi - продукты итальянского фермерства
Ірина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное Спасибо, ооочень вкусно 😋
Комментарий продавца
Спасибо, Ирина за высшую оценку! Что было вкуснее из вашего заказа? Думаю варенье, можете не отвечать...
Любовь З.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за наивысшую оценку!
Катерина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Огромное спасибо, все очень понравилось: и товар и обслуживание. Буду заказывать ещё
Комментарий продавца
Спасибо, Катерина.ю Для вас стараемся!
Евгения К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за наивысшую оценку!
Владимир Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за наивысшую оценку!
Ірина П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за наивысшую оценку!
Наталья
Отлично
Замечательная продукция. Великолепный Пармезан (24 мес.), самое лучшее томатное пюре, которое мне доводилось покупать (Rustic) и очень любимый мною сорт риса Арборию из которого получается очень красивое и вкусное ризотто. Горячо рекомендую и продукцию и продавца. Отправляют заказ очень оперативно.
Комментарий продавца
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв! Ждем вас снова!
Ирина М.
Отлично
Спасибо за профессионализм! Очень приятная компания во всех отношениях!
Комментарий продавца
Очень рад, что вы остались довольны. Не зря старались)
Огромное Спасибо, ооочень вкусно 😋
Спасибо, Ирина за высшую оценку! Что было вкуснее из вашего заказа? Думаю варенье, можете не отвечать...
Спасибо за наивысшую оценку!
Огромное спасибо, все очень понравилось: и товар и обслуживание. Буду заказывать ещё
Спасибо, Катерина.ю Для вас стараемся!
Спасибо за наивысшую оценку!
Спасибо за наивысшую оценку!
Спасибо за наивысшую оценку!
Замечательная продукция. Великолепный Пармезан (24 мес.), самое лучшее томатное пюре, которое мне доводилось покупать (Rustic) и очень любимый мною сорт риса Арборию из которого получается очень красивое и вкусное ризотто. Горячо рекомендую и продукцию и продавца. Отправляют заказ очень оперативно.
Огромное спасибо за такой развернутый отзыв!
Ждем вас снова!
Спасибо за профессионализм! Очень приятная компания во всех отношениях!
Очень рад, что вы остались довольны. Не зря старались)
Спасибо за наивысшую оценку!
Спасибо за наивысшую оценку!