Отзывы о компании Casa Rinaldi - продукты итальянского фермерстваСергій Ф.Отлично 25.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaКористуюсь вдруге. Мені подобається все, що стосується продавця. Буду рекомендувати знайомим.Комментарий продавца02.06.2022Колись ми отримаємо ваш відгук "користуюсь в двадцять друге...".Сподіваюсь ;)Лилия С.Отлично 25.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.06.2022Дякуємо за відгук і високу оцінку!Надежда А.Отлично 24.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.06.2022Сподіваюсь побачити ваше наступне замовлення найближчим часом!Катя К.Отлично 22.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.06.2022А пасту чого до соусу не купили? Треба виправлятись!Чумаченко Т.Отлично 13.05.2022Комментарий продавца02.06.2022Дякуємо за високу оцінку!Євген Є.Отлично 13.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.06.2022Дякуємо, за замовлення і відгук. Доречі, які кантуччіні вам більше довподоби?Ірина П.Отлично 12.05.2022Комментарий продавца02.06.2022Дякуємо за відгуки! Вони нам дуже допомагають!Виктория Т.Отлично 11.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо)И товар и обслуживание идеальны)Комментарий продавца11.05.2022Спасибо, Виктория! Очень приятно! Стараемся)Сергій Ш.Отлично 07.05.2022Обслуживание на высшем уровне, очень внимательны к клиенту.Комментарий продавца11.05.2022Спасибо, Сергей. Лучшей похвалой будет увидеть вас снова среди наших покупателей!Інна Ю.Отлично 06.05.2022Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.06.2022Дякуємо за відгук! Гарного чаювання!
Користуюсь вдруге. Мені подобається все, що стосується продавця. Буду рекомендувати знайомим.
Колись ми отримаємо ваш відгук "користуюсь в двадцять друге...".
Сподіваюсь ;)
Дякуємо за відгук і високу оцінку!
Сподіваюсь побачити ваше наступне замовлення найближчим часом!
А пасту чого до соусу не купили? Треба виправлятись!
Дякуємо за високу оцінку!
Дякуємо, за замовлення і відгук. Доречі, які кантуччіні вам більше довподоби?
Дякуємо за відгуки! Вони нам дуже допомагають!
Спасибо)
И товар и обслуживание идеальны)
Спасибо, Виктория! Очень приятно! Стараемся)
Обслуживание на высшем уровне, очень внимательны к клиенту.
Спасибо, Сергей. Лучшей похвалой будет увидеть вас снова среди наших покупателей!
Дякуємо за відгук! Гарного чаювання!